29.02.2012 17:24
Поделиться

Чем Стогний, Ковальский и Плотников женщин удивляли

Чем Стогний, Ковальский и Плотников женщин удивляли

«Женщине не место на кухне, – утверждает ведущий кулинарного шоу «ЄВРОФУД 2012» Михаил Плотников, – если мужчина умеет хорошо готовить». И в подтверждение 29 февраля загнал в горячий цех сильную половину канала.

В последний день зимы на кухне ресторана «ОК Бар» состоялся эксклюзивный мастер-класс от шоу «ЄВРОФУД 2012», посвященный Международному женскому дню. Мужчины ICTV демонстрировали свое кулинарное мастерство и готовили исключительно для женщин, коих пришло немало. 

Первому «последнему герою» Украины и ведущему программы «Факты. Спорт» Андрею Ковальскому кулинарный гуру доверил приготовление варенья из тыквы. Настоящему полковнику телевидения Украины, знающему все ее «Чрезвычайные новости», Константину Стогнию досталась овощная прелюдия к супу «Минестра». 

Почему выбор пал именно на эти блюда? «Потому что это вкусно, красиво и нельзя испортить, – объяснил Михаил Плотников. – И не важно, какие у вас кулинарные навыки, полчаса – и все будет готово». 

DSC_8336-

Пока Константин фигурно нарезал овощи для супа, а Андрей снимал пенки с тыквенного варенья, Михаил поделился самыми сокровенными из своих кулинарных секретов – рассказал и показал, как правильно чистить гранат и делать чесночное масло. А по ходу успел приготовить еще одно блюдо – фиолетовую рыбу! 

По окончании мастер-класса многочисленные гостьи могли узнать у джентльменов, как те ощущают себя в поварском переднике, и продегустировать приготовленные ими шедевры. Разочарованных не оказалось!  

Что же касается Михаила Плотникова, то на часто звучавший вопрос девушек –  «Что приготовить на 8 марта?» – ведущий шоу отвечал, не задумываясь: «Себя приготовьте».

DSC_8401-

29.02.2012 17:24

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх
    ВВЕРХ